Главная | Регистрация | Вход | RSS | Вторник, 14.05.2024, 19:14

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » О педагогах дополнительного образования
О педагогах дополнительного образования

Педагоги дополнительного образования – особая категория учителей 5 октября отмечается День учителя. Праздник, который объединяет и педагогов, и родителей, и детей. Ведь учитель – одна из самых сложных и почитаемых профессий в мире. От мастерства и профессионализма педагога зависит будущий успех ученика, его кругозор и культура. Особая категория учителей - педагоги дополнительного образования. Ведь при необязательности допобразования учитель способен сделать познание нового полезным и увлекательным. Таким, чтобы на занятия дети шли с удовольствием, при этом не только получали массу новой информации, но и раскрывали творческие способности, оттачивали свое мастерство. Сегодня новая система в дополнительном образовании вносит свои коррективы в работу педагогов, так как благодаря внедряемому сертификату на первый план выходят интересы ребенка. Однако творческий и интеллектуальный потенциал педагогов Кузбасса достаточно высок. А умение следовать веяниям времени всегда оставалось одной из особенностей передовых учителей, в том числе в системе допобразования. Поэтому благодаря профессионализму педагогов новая система в ряде регионов, в том числе и в Кузбассе, уже заработала в полную силу. Напомним, что сертификат на дополнительное образование детей от 5 до 18 лет, на получение которого имеет право каждая семья, – это персональная возможность получить бесплатное дополнительное образование для каждого конкретного ребенка. Средства сертификата, выделяемые государством, «идут» в учреждение вслед за ребенком. Благодаря сертификату для детей открыты двери даже в ранее не доступные кружки и секции. Без сомнения, система персонифицированного образования в корне изменила сам подход к результативности труда педагога. Теперь эффективность его работы определяется востребованностью. Ведь всем известно, что чем больше интересен педагог детям, тем больше детей стремятся записаться в его кружок или секцию. Соответственно тем больше в нем заинтересовано учреждение, в котором он трудится. Преимущества сертификата ощущают на себе и родители, так как он позволяет дать образование ребенку, учитывая именно его желание и творческие способности. А для детей сертификат – это равный и свободный доступ к кружкам и секциям по их личным интересам.

Просмотров: 218 | Добавил: Dinara | Рейтинг: 0.0/0
4 Murraymycle
Адмокат-МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна (МКА «Рубикон» т.79055205584) для решения вопроса о разводе. Но её хваленый профессионализм подвел — адвокат не явилась на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, адвокат не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна отличается низким качеством работы и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за её услуги, но на самом деле она не выполнила свою работу в данном деле.

3 Brendalic
Take my heart - http://clickfrm.com/zagM

2 Vincentviach
Профессиональное объединение детективов <Чекист>
Предлагаем Вам полный ассортимент услуг детективного агентства для частных лиц и компаний.
У нас в агентстве работают исключительно профессионалы, приятные цены, оперативность на высоте.

Сбор и анализ информации на физ. и юр. лиц;
Поиск фактического местонахождения, детализация звонков и смс;
Переписки соцсетей, почт и Whatsapp, Telegram;
Поиск людей;
Уничтожение компромата и клеветы в интернете;
Удаленная СБ Вашей фирмы;
Коммерческий шпионаж
Контактный телефон: +7 985 915 78 48 Вацап, Telegram, Вайбер

Предпочитаемый способ связи с нами - мессенджеры Вацап и Telegram - мы ценим Вашу безопасность.

Пожалуйста не отвечайте на данное сообщение. Используйте указанные контакты агентства

1 Larryviada
Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Зачеты и экзамены сдаются только взятку для Сорокиной Екатерины Александровны.
Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что пользуется протекторатом зав.кафа - Аксенова Владимира Алексеевича

Имя *:
Код *: