Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 28.04.2024, 21:59

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Школа №70"



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Категории раздела
Новости [1]
новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Информация ПФДО
05:04
Информация ПФДО

Частные организации имеют возможность заходить в проект персонифицированного финансирования дополнительного образования Внедрение системы сертификатов дополнительного образования основано на индивидуальном подходе к развитию каждого ребенка. Более того сертификат позволяет детям обучаться по дополнительным общеразвивающим программам в организациях любой формы собственности. Это могут быть как кружки и секции, организующие работу в муниципальных и государственных организациях, так и в частных. Для всех организаций, независимо от формы собственности, созданы единые условия по вхождению в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования. Частная организация, желающая работать в системе персонифицированного финансирования, должна подтвердить свое право осуществлять образовательную деятельность по программам дополнительного образования. Для этого необходимо подать уведомление оператору персонифицированного финансирования о включении в Реестр поставщиков образовательных услуг. Такое уведомление должно содержать определенные сведения, одним из которых является наличие действующей лицензии на дополнительное образование детей. Уведомления от частных организаций рассматриваются наравне со всеми остальными, и выносится решение о включении или не включении организации в реестр поставщиков на основании Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Кемеровской области, утвержденных приказом департамента образования и науки Кемеровской области от 05.04.2019 № 740. После того, как организации будут включены в реестр поставщиков образовательных услуг, у них появится возможность подать заявку на сертификацию программ. Решение о включении программ в реестр сертифицированных программ принимается оператором персонифицированного финансирования по результатам проведения оценки программ на предмет выполнения условий, определенных вышеуказанными Правилами. Затем сертифицированные программы появятся в Навигаторе дополнительного образования детей Кузбасса по электронному адресу https://cabinet.ruobr.ru/navigator/. Навигатор дополнительного образования Кузбасса для родительской общественности – это возможность выбора дополнительного образования детям с учетом их интересов и пожеланий. Важно также отметить, что в Кузбассе действует региональный модельный центр дополнительного образования детей, где могут оказать информационную поддержку организациям в вопросах включения в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (тел. 8(384-2)28-08-74, группа в социальной сети во «ВКонтакте» (https://vk.com/rmc42).

Просмотров: 341 | Добавил: Dinara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Brendalic  
0
Take my heart - http://clickfrm.com/zagM

4 andreiRog  
0
Как часто бывает в России, крупные промышленные предприятия неприкрыто разворовываются, а правоохранительные органы молчат за долю малую.
Я, как провессиональный бухгалтер и юрист просто ужаснулась, когда увидела масштабы хищений и откатов, практикуемые в ОАО "ВОЛГОГРАДНЕФТЕМАШ", ИНН: 3446003396, а точнее начальником СМТО Исаковым Георгием Владимировичем.
Местный волгоградский мошенник-делец Янченко Дмитрий Михайлович 26.08.1979 г.р., директор фиктивного предприятия ООО "Гаскет Технолоджи" ИНН 3435911580, почуяв скорое банкротство крупного промышленного игрока, направил все свои усилия на его быстрое истощение и свое незаконное обогащение.
Янченко Дмитрий 1979 г.р., войдя в преступный сговор с Исаковым Г.В., создают несуществующие поставки от имени ООО "Гаскет Технолоджи" на СМТО ОАО "ВОЛГОГРАДНЕФТЕМАШ". Под видом поставок на завод поставляется неликвидный мусор, а деньги по договору выплачиваются вполне реальные и в срок.
Когда нехитрые двухходовые схемы Дмитрия Михайловича Янченко по разграблению крупного предпрития стали бросаться в глаза даже слепому, он был вынужден создать еще одно фиктивное предприятие - ООО "Тех-ресурс" ИНН 3460075603 с номинальным директором Федоровой Татьяной Борисовной ИНН 343526775916.
Имея устоявшиеся преступные связи с руководством СМТО ОАО "ВОЛГОГРАДНЕФТЕМАШ" - Исаковым Георгием Владимировичем, он без проблем (недорого) ввел в состав поставщиков молодое, не обладающее никакими активами ООО "Тех-ресурс", которое моментально начало заключать договоры о несуществующих поставках и получать деньги.
Для меня удивительно, куда смотрят правоохранительные органы? Как такое вообще возможно? Преступления, направленные на растрату, расхищение государственного имущества и активов акционеров, совершаются десятки раз в месяц в центре Волгограда известными в городе людьми - Янченко Дмитрием Михайловичем и Исаковым Георгием Владимировичем.

3 EverettBot  
0
Предприятие , резка металла резаком : сайт: www.steelcentury.ru : долговечно , сложные изделия уникальные способы. instagram.com @steelcentury.ru пишите в директ.

2 sanRog  
0
АНДРЕЙ ПРОКИП ВЫСКАЗАЛСЯ НА ТЕМУ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ
Актуальностью темы внедрения информационных технологий в бизнес никого не удивишь, но подавляющее большинство населения России так и не имеет ясного представления о том, что же такое информационные технологии и как они должны применятся на практике.
К примеру ЮНЕСКО, дает определение ИТ как комплекс связанных между собой технологических, инженерных наук, которые изучают методы эффективной организации труда людей, занятых обработкой, хранением и практическим применением информации. Несмотря на изобилие официальных определений важно дать свое. С этим нам помог Андрей Прокип – российский бизнесмен. Этот человек достиг высот в бизнесе и, по его словам, знает насколько важно внедрять информационные технологии на всех этапах деятельности. Он дал нам следующую трактовку: «информационные технологии – это комплекс мер по обеспечению поддержки бизнеса посредством сбора, хранения, обработки и передачи потребителям информации». Известный бизнесмен сделал ударение на то, что необходимо создавать именно систему, то есть комплекс взаимодействующих элементов, которые образуют единство средств и целей бизнеса. Сейчас выражение «кто владеет информацией – тот владеет миром», уже утратило актуальность, как экс-возлюбленная. По мнению Андрея Зиновьевича Прокипа мало владеть информацией, важно использовать и управлять ею в интересах бизнеса!
АНДРЕЙ ПРОКИП О СИСТЕМЕ И КРИЗИСЕ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА
Важно понимать работу системы информационных технологий, где два основополагающих аспекта – это четко отлаженный алгоритм, который дает ожидаемый результат, а второй элемент – форма, в которой представлены результаты. Необходимо чтобы форма была пригодной и понятной при передаче и апробации следующим элементом системы.
Весьма карикатурно Андрей Прокип обрисовал российские реалии и практику на данном этапе: «очевидно, что российское государство пытается внедрять информационные технологии, подобно мужчине средних лет, заимевшего любовницу. Так сказать, стремление есть, желание есть, а как удовлетворить – не знает, потому что аппарат уже устарел))). На старую систему пытаются примерять новые подходы. В связи с этим Андрей Прокип предложил эффективные пути решения основных проблем бизнеса, а также подходов к управлению внутри государства
1. Приведение в соответствие системы образования и требований рынка.
2. Повышение квалификации работников «старой закалки».
3. Автоматизация и внедрение информационных технологий во все сферы бизнес процессов.
Как завил нам бизнесмен каково бы ни было решение – его внедряет и использует человек. Молодых специалистов, на которых возлагают основные надежды – обучают по старинке. Это в корне неверно так как рынок с каждым днем становится динамичнее и выигрывает тот, кто идет в ногу со временем. Также Андрей Прокип, на последнем интервью компании рентв сказал, что государственные предприятия должны брать пример с частного бизнеса. Именно приватные бизнес-структуры задают тон на российском рынке, хоть и со своими ошибками. Необходимо делать ставку на молодых IT специалистов и гнать в шею представителей «старой школы», которые не заинтересованы в оптимизации бизнеса в целом.
Закончил свои интервью бизнесмен цитатой Алана Кейа – «Технология – это то, чего не было, когда вы родились».

1 EverettBot  
0
Производитель , купить металлическую емкость : сайт: www.steelcentury.ru . долговечно : любой сплав уникальные решения. инстаграм <a herf=http://bit.ly/2lMWEVO>@steelcentury.ru</a> заявки в Директ.

Имя *:
Email *:
Код *:

Информация
о количестве открываемых первых классов
Количество
открываемых классов
Количество
мест
Количество поданных заявлений в 1й класс
Количество свободных мест по состоянию на 28.04.2024
2
40
22
18

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30





Адрес учреждения: г. Прокопьевск, ул.Планерная, 21, 8(3846) 62-67-60
© 2024
Бесплатный хостинг uCoz